Haus Bergliebe Mauterndorf
Markt 60, Mauterndorf, Österreich
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit Dusche
Gäste: 10
Area: 127 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 1 living room, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features a coffee machine, a high chair for children, a TV and mountain views. The unit offers 7 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder, Kohlenmonoxid-Melder
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Zusätzliches WC, Handtücher
Leistungen - Haus Bergliebe Mauterndorf
Aktivitäten
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Ski
- Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheit
- Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card
Kleingedrucktes
Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 09:00.
Haus Bergliebe Mauterndorf befindet sich unter folgender Adresse: Markt 60, Mauterndorf, Österreich.
Zimmerpreise im Haus Bergliebe Mauterndorf sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Personal im Haus Bergliebe Mauterndorf spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.
Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Haus Bergliebe Mauterndorf bietet nur die Option Apartment mit Dusche.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Haus Bergliebe Mauterndorf kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!







































