Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze"
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze"
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze" beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze" befindet sich unter folgender Adresse: 68 Markt 3, Mauterndorf, Österreich.
Die Preise im Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze" können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Pizzeria Paletti (300 m) and Wilfers 1619 (350 m).
Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze" bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze" liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze" verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Die Mitarbeiter im Garten-Appartement Ski&Nature "Kesselspitze" sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Bergbahnen Lungau GmbH & Co (1.4 km), Burg Mauterndorf (550 m), Burg Mauterndorf (550 m) and Geocaching-Station (9.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
























